В сравнении 0
Войти  /  Регистрация
Меню

TFortis PSW-2G6F+

(0)
картинка TFortis PSW-2G6F+ от магазина video.tdx.by
1922 руб.
- + шт

TFortis PSW-2G6F+ - уличный 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP-видеонаблюдения с применением мощных IP-камер. Коммутатор поддерживает питание PoE+ (IEEE 802.3at, High PoE). Два порта коммутатора предназначены для питания PTZ IP-камер с потреблением до 60Вт. Имеет встроенный оптический кросс.

8-портовый коммутатор PSW-2G6F+ представляет собой всепогодный (IP66) компактный бокс (240х360х120 мм), изготовленный из прочного высококачественного пластика. Внутри блока установлена плата коммутатора, блок питания, оптический кросс и DIN-рейка.

Коммутатор на 8 портов PSW-2G6F+ является интегрированным решением. В его состав входят:
- управляемый коммутатор с двумя гигабитными SFP слотами, для организации протяженных участков передачи данных по оптике;
- 6 портов для подключения видеокамер;
- PoE-инжектор для удаленного питания IP-камер и термокожов;
- модули грозозащиты по питанию 220В и по Ethernet портам;
- модуль контроля зависания видеокамер;
- модуль предварительного прогрева термокожухов для комфортного запуска видеокамер;
- блок питания 220В;
- микроконтроллер для обеспечения сервисных функций и WEB управления;
- оптический кросс и DIN-рейка;
- компактный корпус и удобные элементы крепления.

Характеристики

Интерфейсы
  • 6 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+;
  • 2 порта 1000Base-X SFP.
  • Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями. 
PoE
  • Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE);
  • поддержка Passive PoE;
  • мощность на порт: 2 порта не менее 60 Вт, остальные 4 порта не менее 30Вт;
  • бюджет мощности PoE: 160 Вт.
Функции
  • Контроль зависания IP-камер;
  • питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара";
  • предварительный подогрев термокожухов;
Протоколы
  • STP (802.1d)/RSTP(802.1w);
  • IGMP Snooping v2;
  • VLAN (802.1q);
  • Flow Control (802.3x);
  • Quality of Service(QoS, 802.1p).
Мониторинг
  • SNMP v1, v3;
  • Кабельный тестер;
  • SNMP Traps;
  • Syslog;
  • системный журнал;
  • датчик вскрытия;
  • сухие контакты для подключения внешних датчиков.
Управление
  • Web-интерфейс;
  • Telnet;
Физические параметры
  • Наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет);
  • напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);
  • макс. потребляемая мощность: не более 200Вт;
  • степень защиты от внешних воздействий: IP66;
  • рабочая температура: от -55 до 50 °С;
  • масса: не более 2 кг;
  • размеры: 360 х 240 х 120 мм;
  • Оптический кросс:
    • планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC);
    • размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.
    • количество мест в кассете: 16 КЗДС.

Внимание! В комплект не входят:

  • автоматы защиты;
  • SFP-модули;
  • аксессуары для сварки оптоволокна.