В сравнении 0
Войти  /  Регистрация
Меню

TP-Link TL-SL2428

(0)
картинка TP-Link TL-SL2428 от магазина video.tdx.by

Smart коммутатор на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта. 24 порта 10/100 Мбит/с с разъёмом RJ45, 4 порта 10/100/1000 Мбит/с с разъёмом RJ45 и два комбинированных гигабитных слота SFP. Встроенная система защиты, в том числе 802.1Q VLAN, защита портов (Port Security) и защита от сетевых атак (Strom Control), поможет обезопасить ваши вложения в сетевое оборудование. Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика (IGMP snooping) позволит оптимизировать работу голосовых и видео приложений. Режимы управления через веб-интерфейс/интерфейс командной строки, поддержка протоколов SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Интерфейс 24 порта RJ45 10/100 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX)
4 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX)
2 комбинированных гигабитных слота SFP
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Размеры (ШхДхВ) 440 мм х 180 мм х 44 мм
Энергопотребление Максимум: 12,48Вт (220В/50Гц)
Энергопотребление Максимум: 12,48Вт (220В/50Гц)
Энергопотребление Максимум: 12,48Вт (220В/50Гц)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Полоса пропускания / кросс-шина 12,8 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 9,5 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов 8000 записей
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Изоляция портов
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Одновременная поддержка до 512 VLAN (из 4000 VID)
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов уровня L2~L4 на основе MAC-адреса, IP-адреса, портов TCP/UDP источника и назначения
Безопасность SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Управление Графический Web-интерфейс и интерфейс командной строки
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и частными MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
Системный журнал и открытые MIB
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Smart коммутатор TL-SL2428;
Кабель питания;
Руководство по настройке;
Компакт-диск с материалами;
Комплект деталей для монтажа в стойку;
Резиновые ножки
Системные требования ОС Microsoft® Windows® XP, Vista™, Windows 7 или Windows 8, ОС MAC®, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата